Привет всем гостям!Я очень рада,что вы зашли на мой сайт посвящённый первой любви!Оставляйте свои истории, письма и сообщения!Буду ждать!

Первая любовь...

Объявление

Дорогие друзья!Делитесь вашими воспоминаниями,рассказами и письмами!Буду очень благодарна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Подвиги ради любви!


Подвиги ради любви!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы когда-нибудь совершали подвиги ради любви?Расскажите пожалуйста!Это будет интересно!

0

2

Привет всем!!! Меня зовут Мансур и я хотел рассказать, что я сделал для одной девушки:
Я познакомился с ней 3 года назад, я тогда был в 7-мом классе, я в неё втюрился и всё время думал о ней, я начал с ней общаться и уже три года не мог к ней найти подход, но когда мы закончили школу...
Я возвращялся домой и увидел её стоящей около недавно построенного магазина, естественно я с ней завязал разговор: чё она тут делает? итд итп
Оказалось что её семья купила этот магазин итеперьт она будет здесь работать.
На следующий день я зашел к ней и увидел что несколько парней до неё домогались.
Она забилась в угол и сидела вся заплаканная, а эти уроды стояли вокруг неё и насмехались над ней.... Меня это очень взбесило. Я попёр на них, но блин их было пятеро, а я один.
Естественно я не смог её защитить. Сечас наверно все думают: чё за лошара, не смог девушку которую любит защитить.
А ничё подобнова, я позвал своих друзей, братьев (блин никогда не думал, что у меня столько знакомых готовых мне помочь).
Я нашел тех пацанов и....
Теперь за них баночки с икрой открывает медсестра. они теперь её магазин стороной обходят, а я теперь её парень

0


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Подвиги ради любви!