Привет всем гостям!Я очень рада,что вы зашли на мой сайт посвящённый первой любви!Оставляйте свои истории, письма и сообщения!Буду ждать!

Первая любовь...

Объявление

Дорогие друзья!Делитесь вашими воспоминаниями,рассказами и письмами!Буду очень благодарна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Моя НОВЫЙ РОМАН!!!!!!!!!!!!


Моя НОВЫЙ РОМАН!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

!Я пишу новый роман!Вот его начало!

БЕЛЫЕ ГОЛУБИ НЕБА!
Глава 1.
   -Начинается посадка на рейс Москва-Берлин. Просим пассажиров занять свои места, – услышали все люди находящиеся в аэропорту Домодедово.
-Саша, я буду тебя ждать! – сказала девушка заплаканным голосом.
   Его звали Александр, её – Стася. Вроде бы ничего не предвещало их расставанию, однако, иногда так бывает. Они, влюбленные друг в друга, а за них взяли, и решили всё другие люди, родители Саши. Хотя, они не виноваты. Им предложили престижную работу в Германии и они согласились, ничего не спросив у своего ребёнка. И Стасе и Алексу было по 15 лет. Они действительно были влюблены друг в друга. Они вместе дружили ещё с детства. Вместе играли в песочнице, вместе ели, вместе ходили в детский садик… Их даже все называли -<<Два небесных голубя…>> Порознь им было грустно, а вместе хорошо. И сейчас их разлучают, как двух попугаев неразлучников… Родителям Саши предложили контракт на 1, 5 года, но они ещё не были уверенны, вернутся или нет. Вдруг им там понравится!
-Саш, нам пора идти, - сказала мама Алекса.
-Мам, ещё секундочку.
Саша крепко обнял Стасю и обещал ей, что когда он вернётся, привезёт много – много игрушек и всяких побрякушек. Она ему верила.
-Солнце моё, мне пора идти! Пиши мне, я попозже дам тебе свой новый е - мэйл. Пока!
-Пока! – Стася ничего не понимала. Она как в той песне: <<Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят…>>, вот точно также и она. Стояла с платочком в руке и с надеждой в сердце, с надеждой что он вернётся… 
Глава 2.
-Мамочка, ну почему мы не можем полететь с ними! – Стася была очень расстроена.
-Потому что у НАС другая работа.
-Ну, тогда почему я не могу полететь с Сашей!
-Будешь совершенно летней, тогда и будешь всё решать! – в разговор вмешался папа.
-Почему вы не верите нашим чувствам! – на глазах Стаси навернулись слёзы.
-Потому что, Стася, - мама обняла её, - сейчас, там, в Германии, Алекс подружится с другими девочками, и забудет про жизнь в Москве. Мы не хотим чтобы он причинил тебе боль!
-Что ты говоришь! – Стася зарыдала, - Саша, меня любит, и я его! По – моему это вы мне сейчас причиняете боль своими словами.
-Дочка, ну просто, это жизнь. Они там как минимум на 1,5 года. Мало ли…
-Нет! Не мало ли! Как - будто вас в жизни никогда не разлучали! Как – будто у вас не было испытаний. Как – будто ты, мама, не ждала папу… -  Стася была раздраженна.
-Ну… это другое.
-Нет, не другое! Это совершенно тоже самое! Вы тоже были молодыми, и папа также улетал. Мама, ты мне сама рассказывала, как папу забирали в армию. На целых 2 года. Однако, ты его ждала.
-Но я же не полетела за ним! Тем более что папа был в армии, – мама не знала что и сказать.
-Вот именно, ты сама себе противоречишь! Папа, не приглашал! А Саша, позвал меня с собой! Он мне обещал, что мы будем вместе, а ты мне сейчас своими словами делаешь очень больно. – Стася надулась.
-Ну, Стасечка, - мама и папа чмокнули Стасю в щёчку, - ну извини нас. Просто мы говорим о том, что может случиться!
-Вот именно, может! Зачем, зачем заглядывать в будущее! – было такое ощущение, что Стася собирается подняться на вертолёте в небо, лиж бы быть с Алексом, - Нужно жить настоящим! И видеть мир, таким, каким хочется его видеть! Волшебным!
-Ха, принцесса моя! -  мама и папа засмеялись.
-Мамусечка, папусечка, ну ПО – ЧЕ - МУ!!!
-Дочурка, посмотрим. Вот закончишь 9 класс на отлично … - папа попытался обмануть Стасю.
-Ой, вот не надо только меня обманывать! Пожалуйста. Поехали лучше домой.
Мама, папа и Стася сели в Мерседес и поехали домой. Первым делом Стася ринулась читать почту в интернете, новых писем не было.
-Ещё не прислал… - сказала Стася. Придётся ждать. Хотя, я какая – то странная. Он ещё наверное, даже не долетел.
Не успела Стася сказать последнее слово, как её почта зазвонила.
-Ура! Новое сообщение от Сашки!
<< Привет моя любимая! Я долетел! У меня всё ОК! Я ужё скучаю, вот мой новый е – мэйл! Подключи агент. Целую, люблю, скучаю.>>
-Сашка! – Стася была очень обрадована его сообщением.

+1

2

Класссссс!!....
Гадаю что будет дальше, непонимаю как можно любить на расстоянии.
Думаю рассказ будет долгим...
Мне понравилось!!!

0

3

-Привет Санечка! Я тоже! Извини, у меня просто весь мой <<рабочий>> график с утра до ночи забит делами. Поэтому, у меня редко выкраивается минутка, чтобы с тобой пообщаться! Ты же не обидишься на меня?
-Да ты что Тася! Я рад видеть тебя и в редкие минуты.
Их отношения напоминали отношения мамы кошки и её котят. Она относилась к ним с таким же трепетом, как Алекс к Стасе.
-Сашка, а как там, в Германии? Ты нашёл себе друзей? Когда подашь документы в новую школу? – Стасе не терпелось узнать от Александра всё!
-Документы? Да может даже завтра! Я познакомился с одним пацаном, он тоже родился в Москве. Он прикольный! Тебе бы ПОНРАВИЛСЯ.
-Хороший наезд! – засмеялась Стася, - мне никто не нравится кроме тебя!
-Ой, ой, ой.
-Да ладно, я пошутила?
-???
-Сашка, ладно, извини, мне нужно бежать на тренировку. Мы договорились встретиться с девчонками через… 3 минуты???
-Что же ты такая не пунктуальная? Ну давай, пока!
Стася действительно опаздывала, и рассказать всё что хотела не успела. Мысленно, она всегда была рядом с Сашкой, но это всё мысленно, а не по – настоящему…
Глава 4.
-Ну что вернулась с тренировки? Девчонки ругались, что ты опоздала? – Саша снова увидел Стасю в интернете.
-Привет, привет! Да вот только зашла. Чуть ли не разорвали… Больше не буду их подводить.J
-Ну уж постарайся.
Они общались ещё часа три без остановок, Яся рассказала Алексу всё новое, что у неё произошло за эту неделю.
-Стася, ты приедешь ко мне? – спросил Саша с надеждой.
-Ну… ты же сам понимаешь, что я ничего ровным счётом сама не решаю. Разговаривай с моими предками! Они против. Судя по всему, ты приедешь быстрее, чем они мне разрешат приехать к тебе…
-Ну ты уж сказала!
-Это, Саша, правда.
-То есть, скорее всего, они разрешат приехать тебе ко мне через 3 года?
-СТОП! Почему через 3?  Стася была в недоумении.
-А… я тебе не говорил?
-ЧТО?
-Мои родители продлили срок контракта до 3 лет. – Саша понимал, что сказал лишнее, но так было бы лучше.
-А как же я ? Неужели ты предлагаешь… - Стася расстроилась.
-Яся, я это не говорил! С чего ты взяла, что любить на расстоянии не возможно. Расставаться я не хочу.
-Ах, это ещё по твоему настроению смотреть! Сегодня не хочешь, завтра захочешь?
-Стася, что ты несёшь!
-Правду!
-Какую правду. Просто я сказал, что я тебя люблю, и расставаться не намерен!
-А ты наверное про три года просто проговорился! Ты мне не хотел говорить! У тебя от меня какие – то секреты!
-Стася! Не начинай! Пожалуйста! Я просто не хотел тебя расстраивать.
-АЛЕКС, так бы было ещё хуже. А что теперь делать…
-Как что? ЛЮБИТЬ на расстоянии…
-На расстоянии?
-А что, ты не способна?
-Саша, но ты себе как представляешь любовь на расстоянии. Это такое чувство…
-Вот именно, оно необыкновенное. Это для нас испытание, мы должны его пройти, потом, я приеду, и всё у нас с тобой будет отлично.
-А что ты мне предлагаешь сейчас делать? Ходить, как дура, одной?
-А что в этом такого?
-Да вот именно, что ничего!
-Стася, я тебя понял.
-Что ты понял?
-Хочешь меня растоптать, бросить… пожалуйста!
-Ах,  ну да конечно. Раз так говоришь, значит сам нашёл себе уже давным-давно какую- нибудь девицу! Всё, с меня хватит, я ухожу из интеренета!
-Стася! Ты действительно не в себе! У нас же всегда была искренность в отношениях…
Это сообщение не отправилось, поскольку Стася уже вышла из инета. Она была очень расстроена разговором с Александром, она не смогла держать себя в руках.

+1

4

Ничего себе любовь, я б так не смог!!! Круто надеюсь всё будет ок!!!

0

5

Чтож,Катюх,жду продолжения))Как хорощо что у меня есть твой афтограв!!

+1

6

Спасибочки, Юляш...скоро выложу наши фотки)))

0

7

Глава 5.
  -Стася, - сказали обрадованным голосом родители, - доброе утро! Мы хотим сделать тебе подарок!
-Надеюсь, он сможет поднять мне настроение… - промямлила Яся.
-Стасечка! Ты давно нас уговаривала поехать за границу. К сожалению, с тобой мы поехать не сможем, поэтому, вот! – мама и папа протянули Таске билет на самолёт в Берлин.
Стася сама не понимала что она делала. В глубине души она буквально прыгала от счастья, но похоже ей овладело что – то нечто.
-Заберите свои билеты! Мне они не нужны. Мне и здесь хорошо.
-Стася… - родители не знали как себя вести, - а как же Сашка?
-Мама, и ты туда же!
-Ясь, вы поссорились с ним? Ну, это бывает. Нельзя же так огорчаться. Вот поедешь и помиришься с ним!
Лично я бы на месте Стаси обняла маму с папой так, что они коснулись бы головами потолка, но… увы, Стася так не поступила.
-НЕТ!!! – Стася рванула к себе на второй этаж в комнату.
-СТАСЯ! – мама побежала за Тасей в комнату, - Тук, тук, тук. Можно?
-Заходи, – сказала Стася заплаканным голосом.
-Дочка, что случилось? Расскажи мне, пожалуйста. Выговорись, тебе станет легче. – Мама Стаси не ожидала такого от дочери. Она была уверенна, что отношения Алекса и Стаси никогда не доведут до ссоры…
-Мамочка… - У Стаси чуть ли не началась истерика!
-Ну, тихо, я слушаю.
-Я сама не понимаю что произошло, я как – будто сорвалась с цепи. Наградила его званием изменник…
-А почему… Он тебя обидел?
-Да в том то и дело, что нет… Просто, он приедет только через три года.
-Как через три??? – мама была в недоумении.
-Его родителям продлили контракт ещё на 1, 5 года… - Стасе было очень больно душевно. У неё образовались раны, которые залить, похоже, было невозможно…
-А… почему Алекс не может прилететь домой?
- Это ты у него спроси!
-Стася, ну ты же уже взрослого. Почему нельзя его простить? – мама не понимала суть ситуации.
-Можно. Я то сама не пойму, что он сделал.
-Ну вот давай, << иди>> в инет и пишу ему.
-А что? Мне перед ним нужно извиняться…
-Зачем? Просто заведи разговор. Ну можешь сказать, извини Сашка, я была не в духе! -  мама нежно поцеловала Стасю.
Яся так  и поступила, зашла в интернет к Саше с радостной новостью. К счастью, он оказался тут.
-Привет!
-Привет. Ты обиделась на меня? За что…
-Да ладно! Давай забудем! У меня для тебя просто сногсшибательная новость!!!
-Я в нетерпении!
-Мама и папа купили мне… билет в БЕРЛИН!!!!!
-УРА!!! Милая моя, я тебя очень сильно люблю.
-Стася снова почувствовала себя окрылённой. -  Стася… а билет на какое число?
-На 3 августа…
-Вот мои родители будут рады тебя видеть!
-А ты?
-А… меня не будет.
-КАК???
-Ну… я уезжаю в лагерь!
-ПОЧЕМУ?
-Что почему? Я туда уезжаю отдохнуть. Путёвка уже куплена.
-Ты опять мне ничего не сказал!
-Стасечка, я сам только недавно узнал.
-У тебя железная логика!
-Ага…
-Что ты <<агакаешь>>?  Ты от меня все время что – то скрываешь!
-Стася, ты по – моему сама себе всё это придумываешь.
-Алекс, но ты же сам мне говорил, что ждёшь меня в любое время. И днём и ночью! Ты был готов сам ко мне приехать, лиж бы быть со мной! А теперь ты говоришь такие вещи! Так нельзя!
-Ну, Тасечка! Это уже какие – то привилегии! Я тоже человек, мне нужно отдыхать! Я тебя ждал, целых три месяца. Что, я должен около двери сидеть целые сутки, лиж бы дождаться тебя? Извините, надо было предупреждать!..
-Саша… - Стася была в растерянности,  - я же тебя предупредила. Я что, ясновидящая? Я до этого ничего не знала! Ты какой – то очень странный!
-Ну… теперь мне всё равно.
Стася не могла поверить! Саша кардинально изменился. Он никогда не был таким. Нет, с другой стороны Ася понимала его тоже, путёвка куплена, деньги уплачены. Уже объявлена точная дата выезда. Но с другой, это тот человек, который клялся, что ради Стаси готов на все, на любые подвиги, готов свернуть горы, бросить все дела, лиж бы быть вместе с ней. Ну, на словах все такие смелые…
Глава 6.
   Стася не могла понять своё состояние. Ей было просто не по себе. Она уже было перестала верить в принца на белом коне, то есть, в Александра…
   Стася включила песню своей тёски Стаси Задорожной.
<<Любовь- нелюбовь, оказалось так мало,
Тех летних недель, которых не стало!
Любовь – нелюбовь, или большее что – то,
Теперь мы все вместе, только на фото!>> - лилась песня из центра Стаси.
-Это прямо про меня. Я похоже запуталась сама в себе. Теперь мы с Алексом вместе только на фотографиях… - подумала Стася.
Она взяла свой блокнотик и начала что – то <<строчить>>. Она сочиняла песни, разные, лирические, R’n’b – ишные, хип - хоповые… Но сейчас у неё переполняло голову фантазиями на любовные песни.
<<Любовь на расстоянии, ты далеко.
Я ещё рядом, но сложно понять,
Больно расстаться, но трудней удержать,
Давай разлетимся с тобою на части,
Каждый будет искать, своё новое счастье!
В щемящих, редких встречах отведём мы глаза,
И может что – то колыхнётся в наших каменных сердцах…>> - Писала Стаська…
Раздался телефонный звонок.
-Мам, я возьму! – крикнула Стаська.
-Алло! Это Настасья? Стася, это мама Алекса. Надежда Александровна.
-А? Ах, да, это я! – Стася даже не ожидала её звонка. – Я Вас слушаю.
-Стасечка, Саша очень сильно переживает по поводу, что он уезжает в лагерь, а ты приезжаешь. Но  с другой стороны, ты же можешь подождать его. Он уезжает на три недели!
-3 недели? Нет уж, извините, у меня нет столько денег на проживание! – Ася ухмыльнулась.
-Ну что ты, Стасечка, ты будешь жить у нас, можешь, хоть целое лето. Мы не возьмём с тебя ни копейки. Ты же почти часть нашей семьи!
-Интересно, на что она это намекает? – подумала Ася, - хорошо, я подумаю. Всего доброго! – Ася положила трубку.
-Кто звонил? – крикнула Мама Стаси с кухни.
-Мама Саши!
-Кто? Что она хотела? Что говорила? – мама прибежала к дочке в комнату.
-Она приглашала меня к ним на целое лето. Предложила целый месяц жить у них, дожидаться Алекса. Он же у нас едет в лагерь!
-Да? А ты мне ничего не говорила. Ну, Стася, решай сама, я буду  не против. С Надеждой Александровной у меня <<тёплые отношения>> - пропела мама.
-Правда? – улыбнулась Ася, - УРА!!! Мамочка, я тебя ЛЮБЛЮ!
-А я в этом и не сомневалась! – Мама обняла девочку. Но на твоём месте я бы подумала.
-Над чем?
-Да нет, ничего. Это я так. Извини, – мама о чём - то подумала и ушла обратно на кухню.
-Алекс, привет! У меня для тебя опять новость. – Ася зашла обратно в интернет. Мне мама разрешила к тебе приехать!
-Ух ты, здорово…
-Саш, а почему с многоточием? Ты не рад?
-Что ты! Рад. А когда?
-Ну, я приеду и буду дожидаться тебя целый месяц.
-Как месяц? А, ну да. Лагерь на месяц, а потом же дополнительные занятия. Школу же надо догонять.
-Какие занятия? Твоя мама мне ничего не говорила?! – Стася насторожилась.
-Мама? Чья? Моя? А… она что, звонила?
-Да, говорила, что ты, переживаешь. Предложила у вас пожить. Я согласилась…
-КАК?
-А что такое? – Ася заподозрила что – то неладное.
-Да так.
-АЛЕКС, хватит мне обманывать. Кто она!!! – на её глазах навернулись слёзы.
-Ты про что?
-Я девушка, я чувствую, у тебя кто – то есть.
-Логично, ты у меня есть. Ой, извини, интернет глючит. Пока. – Алекс вышел из интернета.
-Да… - подумала Ася. Вот так вот. Я думала, что это принц, жизнь, любовь… - Ася зарылась лицом в подушку и проплакала всю ночь.
Глава 7.
-Стасечка, Стася, АСЯ!!! Подъём. – Мама потрепала Асю за руку. Ты вчера не стала со мной разговаривать. Скажи, ты плакала опять из – за Алекса?
-Мама… Он меня обманывает. У него есть ДЕВУШКА!
-Мама застыла на месте, хотя, она догадывалась, - Он тебе сам сказал?
-Нет, ну я же чувствую. Он от меня всё время что – то скрывает. Придумал какие курсы после лагеря. Он меня избегает.
-Что, прошла любовь, завяли помидоры?
-Мам, не смешно. Вот так вот происходит. Когда в одном любимом человеке видишь свою жизнь, этот человек отворачивается и передаёт твою жизнь по кругу… - Стася легла на подушку.
-Вот это да! Прямо философ. Даже ко мне такие мысли не лезут…  – удивилась мама.
-Вот видишь, мам, ТАКАЯ любовь делает человека умным. Можно я сегодня на тренировку не пойду? – Стася подмигнула маме.
-Ну давай, я тебя оставлю одну. Хорошо? Только пожалуйста, не пиши Алексу.
-Спасибо мамуль, даже не посмею! - Стася открыла окно и через форточку к ней в комнату влетела огромная голубая бабочка. - Наверное, это ЗНАК… Ася на полную громкость включила свой радиоприёмник  и оттуда доносилась песня точно отображавшая состояние Таськи на данный момент.
<<Я не умру без твоей любви!
Прошу ты только одно пойми.
Я буду помнить тебя всегда и ждать…>>
-Как бы я хотела, чтобы Сашка сказал мне тоже самое. Ладно! Хватит про него. Нужно пойти развеяться. – Стася взяла свою сумку и потопала по коридору в поисках своей бабочки счастья…)))
Глава 8.
-Алло! Стася, привет! Почему тебя не было на тренировке? - спросила подруга Стаси по сотику.
-А, привет Мил. Да так, мама разрешила. Не было настроя.
-Что? Опять что-то с Алексом. Да бросай ты его! – услышала Стася в трубке.
-Уже.
-Что?
-Бросила. Точнее…
-Он тебя?
-Я сама не поняла.
-Вот это да!
-Милка, ладно, давай. Пока! Я не хочу сейчас ни с кем разговаривать. Пожалуйста, отвали!
Стася знала, что Мила может всё растрезвонить своим подружкам и Стаська будет выглядеть перед  своими друзьями не в лучшем свете, но, к счастью так не произошло. Милка наконец- таки стала держать язык за зубами. А Стася уже приготовила отмазки…
    Прошло три недели. Стася так и не посмела прикоснуться к компьютеру, потому что боялась, что там будет Алекс. Но всё - таки, когда – то нужно решаться, и Стася сделала этот шаг. В интеренете, к счастью или наоборот, Алекса не оказалось, но авторизацию запросила странная девушка с ником <<Фиолетовая радуга>>…
-Приветик! – написала Стася.
-Ну Привет. Может, пришлёшь мне свою фотографию?
-Зачем? Мы же даже не знакомы!
-Да ну! Я о тебе многое знаю, - Стася подумала, что это развод, таких в интеренете полно. Но девушка, похоже знала о Тасе многое… - Что? Вот так вот общались почти 15 лет, а теперь ты его бросила, да? Даже позвонить ему не соизволила.
-Извините девушка. Я Вас не понимаю.
-Ах ты не понимаешь! Алексу всю душу растоптала ещё и выкинула её.
Стася застыла на месте. Так вот он какой. Предатель. Она думала что он никогда не расскажет другой про неё. Ну по крайне мерее плохое… Она ошибалась. Но оправдываться она не стала.
-Как я понимаю вы новая девушка Алекса? Очень приятно, я Стася.
-Задорожная что – ли?
-Остроумно. Нет, пока только Хмельницкая.
-А я думала Баранова.
-Что вы хотели. Я не собираюсь с вами разговаривать. Скажу вам только одно. Берегите его. Он хороший.
-А что же тогда бросила его, если хороший!
-Ася разозлилась, и держать себя в руках не получилось, - Я ЕГО НЕ БРОСАЛА! ОН СКАЗАЛ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ТЫ!!! СТРАННО, ЧТО ОН МЕНЯ ПРОМЕНЯЛ НА ТАКУЮ!!!
-Да ты что. Ладно, давай отношения в другой раз будем выяснять. Ты даже не знаешь меня.
-Уже вижу. Я всё знаю))) ТЫ про что?
-Алекс в больнице.
-У Стаси из рук выпала ручка, - В какой? Что с ним? Почему?
-Ой как мы насторожились.
-Ты сама сказала, без выяснения. Давай. Рассказывай.
-Вот так, разбился. В Германии, где же ещё. Я просто по делу.
-ЭТО УЖЕ ДЕЛО! Я могу прилететь.
-Ему нужна кровь. Ты только ЭТИМ можешь помочь.
-Сколько? А, группа какая?
-4 – положительная.
-ОГО! У меня такая – же. Я прилечу,<< радуга>>, только скажи, когда, успеть можно? Как он? -  На глазах наворачивались слёзы.
-Ну, кровь сдавать послезавтра. Просто я не смогу, у меня кастинг.
-У тебя такая же?
-Ага.
-Стася была в шоке. И ЭТО девушка Сашки. Которой какой- то кастинг дороже здоровья её молодого человека. Наверное, у них в Берлине так принято, - То есть, ты кровь сдавать не будешь?
-Нет, Вот ещё.
-Ты в своём уме? Вот Саша глупыш. Как так можно? Ты его вообще не любишь?
-Слушай, ты кровь будешь сдавать?
-ДА!
-Ну вот и ОТЛИЧНО! У тебя билет есть?
-Ну да… на завтра. Просто, я не понимаю, у меня в голове не укладывается, тебе Саша вообще не нужен?
-Слушай, не лезь куда не просят. ТЫ можешь сдать, вот и сдавай. А у меня кастинг английского дизайнера Ronalda Gogo.
-Ого, я такого даже не знаю, - подумала Ася, - Давай адрес больницы, хотя, я встречусь с его родителями. Спасибо, пока!
Стася была в растерянности. Она, почему – то чувствовала себя виноватой.
-МАМА!
-А? ЧТО такое?
-Мам, - Стася обняла маму, - Алекс в больнице. Ему кровь нужна. У нас одинаковая группа.
-КАК? Что с ним? – хоть мама и была в обиде на Алекса, но уж слишком хорошо она относилась и к его родителям и к самому Саше.
-Просто представляешь, мне его девушка написала, - Стася зарыдала, - у неё тоже 4 группа, но она видите ли не может.
-Это ещё почему? Тебе писала новая девушка Саши???
-ДА! У неё КАСТИНГ!
Мама чуть ли не свалилась со стула. Она восхищалась храбростью своей дочери, но до конца не поняла ситуацию.

0

8

Вот оно,далгожданное продолжение!!!!!!!!!!1

0

9

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, вот это поворот!!!!
Ни чего себе девочка фиолетовая даёт!!!!
Лучше не буду делать выводов о ней, лучше подожду продолжения!

0


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Моя НОВЫЙ РОМАН!!!!!!!!!!!!