Привет всем гостям!Я очень рада,что вы зашли на мой сайт посвящённый первой любви!Оставляйте свои истории, письма и сообщения!Буду ждать!

Первая любовь...

Объявление

Дорогие друзья!Делитесь вашими воспоминаниями,рассказами и письмами!Буду очень благодарна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Мой роман.


Мой роман.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветик всем!Я тут нечаяно всё удалила,теперь пишем всё заново!Вот мой роман!

-1

2

Горячее пламя сердец.
     -Хорошо мам, спускаюсь, - сказала она заплаканным голосом держа в руке книжку по психологии.
Ей не хотелось ничего, она просто лежала на своей кровати и молчала…Её звали Лилия, она родилась в Калифорнии, в тихом и уютном местечке. Лил, так её называли друзья, была худощавого телосложения, с красивой отточенной талией. У неё были большие голубые глаза и вьющиеся каштановые волосы. В целом, она была довольно-таки симпатичной девчонкой. Мальчики её уважали и хотели с ней познакомиться.
       Вы подумаете <<Так что же она плачет если всё так хорошо?>>.
А дело вот в чём. Лилия влюбилась. Впервые за всю свою жизнь, по-настоящему влюбилась. Все читатели конечно же спросят <<так что же в этом плохого???>> А на самом деле влюбляться очень больно, и на душе становится как-то не по себе. Тебе хочется спрятаться, обо всём забыть… Так же было и с нашей героиней. Ей было 14 лет, а Максу, мальчику в которого она влюбилась, 17. Вроде бы разница всего 3 года! Да не тут то было. Может быть для взрослых людей, это не разница, но для подростка впервые в жизни влюбившегося - это катастрофа! Вот по этому она и плакала. Что же это был за парень Макс?
    Максим тоже родился в Калифорнии в приличной полноценной семье, он был высоким и накаченным юношей с карими глазами и русыми волосами. Также он играл в школьной баскетбольной команде <<мечети>>, где был достаточно популярным игроком. Вообщем, достоинств у него было предостаточно, чтобы влюбиться с первого взгляда. Вот Лил и попалась в эту жестокую ловушку. Отношений у них почти никаких не было, поскольку Лил, заканчивала 8 класс, а Макс 11. То есть летом их дороги разойдутся и больше, наверное, не сойдутся никогда. Они говорили друг другу только <<пока!>>, <<привет!>>, и больше ничего. Познакомились они случайно на факультативе по геометрии, вот теперь хоть как-то разговаривают. А на большее Лилия не способна, ведь девочка довольно-таки стеснительная, не то что юноша. Ах да, я ещё забыла сказать самое главное, у Макса была девушка, которую он похоже любил, вот это и стало последней каплей для Лили.
   Она начала усердно, каждое утро приводить себя в порядок, красить ресницы, выбирать самый лучший наряд, однажды её отец даже спросил не заболела ли она? Вот такая вот, отчаянная девушка. Но похоже, всё это было бестолку! Мариана, девушка Макса была сногсшибательной, с длинными красивыми ногами. Все мальчики были от неё без ума, вот по этому всё что делала Лилия для Максима, он не замечал. У него была своя прелестная куколка…


Глава 2.
-Ура! Каникулы, - закричали ребята со всех классов 341 школы.
И действительно, каникулы. Этот год пролетел как-то незаметно. Все случилось мгновенно. На улице 25 мая. Теперь отдыхать! Всем было безумно весело, всем кроме Лилии. Она грустила потому, что Максим закончил школу, а она даже не успела с ним попрощаться. В тоже время она понимала, что нужно жить дальше. Жить, но уже без него. В начале июня Лилии предложили путевку в лагерь, и она согласилась. Во дворе у неё появились новые друзья, но в сердце всё ещё живёт Макс, и она надеется, что ещё когда-нибудь увидит его. 15 июня Лил, собрала свои вещи и поехала в лагерь- место где все люди расслабляются, веселятся и находят новых друзей. Лилия тоже надеялась найти себе парня, чтобы из её сердца выскочил Макс. Бедная, ведь это совсем не просто. Лагерь Полный Вперёд находится на окраине Калифорнии. Лагерь уютный, с деревянными домиками и различными фитнесс клубами. В 13.00. Лили и её группу высадили около того места, где она проведёт почти месяц. Она приехала сюда для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты города.
-Можете разбирать свои сумки, - сказала главная вожатая по лагерю. Девушка потащила свою сумку, но не как не могла достать её.
-Помочь? - услышала она голос за спиной.
Лилия обернулась и чуть ли не упала в обморок оттого, кого она увидела. Перед ней стоял Макс с огромной улыбкой на лице.
-Лилия, помочь? – ещё раз повторил юноша.
-Да, да…- ответила, Лил с ещё более огромной улыбкой.
-Я так рад тебя видеть, Лил.
-Что за разборки милый?
Лилия повернула голову, чтобы увидеть кто стоит за спиной Максима и её снова как - будто облили холодной водой. Рядом с Максом стояла красивая девушка в купальнике. Это была Марианна.
-Разборки, какие разборки? Просто я помогаю Лил. Она тоже приехала в этот лагерь, – сказал Максим с недоумением.
-Ах, Лили, ну привет! Каким это ветром тебя к нам занесло? – спросила Мари.
-Привет. Да так, решила отдохнуть…
Лилия была просто в шоке от происходящего, ей хотелось сбежать и больше не возвращаться!
-Ну ладно Лили, встретимся на первой палубе!
-Хорошо Максим, до встречи.
Лилия кое-как доковыляла до своего домика №1. (именной такой номер ей достался при жеребьевке). Она всё ещё не могла смириться с мыслью о том, что снова ей кто-то помешает быть рядом с любимым. Точнее не кто-то, а Мари. Лил поселили в комнату вместе с двумя девчонками. На первый взгляд Лили они понравились. Одну звали Кларисса, а другую Мерей. Она приехала из Франции. Обеим было по 15. Они были весёлыми. В 7 вечера в лагере должна была состоится первая палуба. Палуба- это место где приезжие в лагерь должны были рассказать о себе. Причём любое предложение можно было приукрашивать. Но не сильно. То есть люди знакомились между собой
Глава 3.
     Перед палубой все девочки начали суетиться, выбирать лучшие наряды, краситься. Одной Лилии было не до веселья. Она всё ещё грустила, грустила о том, что она хотела в лагере забыть о суете и в первую очередь о Максе, а теперь будет всё наоборот. Лил чувствовала, что проблемы уже близко, что Мари обязательно сделает какую-нибудь пакость, если она будет общаться с Максом слишком часто.
    19.00.- все девочки толпятся около двери в подвал.
-Соблюдайте спокойствие, - сказала главная вожатая. Сейчас я открою двери и вы все рассядетесь по кругу. И будете рассказывать самые интересные истории из вашей жизни.
Двери распахнулись. Все ребята, толпясь начали занимать места кто как хочет.
Вы себе даже не представляете, как Лили хотелось сесть рядом с Максимом, но она удержалась, удержалась оттого, что не хотела мешать отношениям Мари и Макса. Хотя ей этого очень хотелось.
      -Ребята, мы здесь все сегодня собрались для того, чтобы получше узнать друг друга.
Каждому из вас на рассказ о себе даётся 5 минут. Вы должны успеть сказать всё самое интересное, а затем  оставшиеся люди могут задать вам 3 вопроса на любую тему. Всё понятно?
-Да!
-Тогда начнём. Кто первый?
-Можно я? – соседка Лилии протянула руку.
-Конечно, начинай.
Засекли 5 минут, Кларисса рассказала о себе довольно- таки интересную историю.
Потом ей задавали вопросы. Вопросы были разные, например почему она такая тощая, где родилась и тому подобное. Некоторые вопросы главная вожатая не разрешала задавать. Следующая по очереди была Мерей. Девушка с французским акцентом удивила всех своим рассказом про Францию. Ей задавали вопросы про Париж. Правда ли, что Ейфилева башня такая высокая, как звали первого короля Франции и т.п. Лили вздрогнула, потому что следующим по счёту был Максим.
Конечно же он сказал, что занимается баскетболом, ходит в тренажёрный зал…
А после последней фразы Макса Лил стало стыдно оттого, что она понимала, здесь, на этом празднике она была лишней.
-У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю. Это моя Мари, - сказал Максим.
Лилия бранила себя за то, что влюбилась в этого юношу, что если она сделает первый шаг на встречу сама, то обязательно поссорит Мариану и Макса. А это потянет за собой Лили, ведь это она разрушила их отношения.

+1

3

Глава 4
После этого вечера у Лил сильно кружилась голова, поэтому на ужин она не пошла. А зря, говорят там было много фруктов. Лилия достала из своей сумки фотоальбом, и первая фотография, которая у неё оказалась в руке, это была фотка Макса. Он подарил ей ёё сам, когда они только познакомились. Именно тогда, Лил уже строила планы на будущее, думала, что он тоже в неё влюбится и они будут счастливы! Прямо мечты маленькой девочки! А ведь нужно жить реальностью!
       Через несколько минут Лил всё-таки решила пойти в столовую, чтобы подкрепиться.
  -Ах, милый! Какой ты у меня смешной, - услышала Лили. Ты мне рассказываешь такие истории! Никогда не думала, что эта Лил такая пустышка. Хахахаха.
-Ну вот видишь Мари, сколько ты всего не знаешь!
На глазах у Лилии навернулись слёзы, ей хотелось исчезнуть, испариться, лиж бы она ничего не слышала про Максима! Ей было очень больно! Она не понимала, стоит ли верить услышанному, что наговорил Макс про неё. Она понимала только одно, что ОН её точно не любит, и сердце бедной Лил окончательно разбито.

0

4

А теперь начинается самое интересное!!!

0

5


Глава 5.

      Лили побежала в веранду, чтобы расслабиться.
-Девушка, всё хорошо? Почему вы плачете? - спросил незнакомый юноша.
-Да, да, всё отлично – попыталась вытереть слёзы Лили.
-Меня зовут Питер. Я тоже живу в Калифорнии. Я неоднократно вас видел и вы мне очень понравились!
-Вы? Вас? Давай перейдём на ты. Мне же всё- таки не 30 лет – развеселилась Лили.
-Хорошо! Давай! А тебя же вроде бы зовут Лилия. Да?
-Ага.
-Красивое имя, мне очень нравится.
-Спасибо.
-Так всё- таки, почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел?
-Питер, пожалуйста, давай оставим эту тему, я не хочу о ней вспоминать.
-Хорошо, забудем.
Так они ещё очень долго разговаривали, Пит рассказывал о своих друзьях, об увлечениях, о различных достижениях в спорте. Лили слушала каждое его слово и ей на удивление было хорошо рядом с ним. Вдруг у неё в голове промелькнула мысль: <<А вдруг это любовь? Нет, так быть не может, что же я всё время влюбляюсь!>>
-Лил! Ау! Ты меня слушаешь?
-Ах да, извини Пит, я задумалась.
-Тебе не интересно?
-Нет, что ты, ты очень интересно рассказываешь! Правда. Просто у меня болит голова.
-Жалко, а я хотел чтобы ты рассказала мне что-нибудь о себе.
-Давай как-нибудь потом. Хорошо?
-Ок! Давай я тебя провожу до домика.
-Я не против.
Пит проводил Лили до её дома.
-Питер, а ты где живёшь? – спросила Лилия.
-Отсюда далеко, у меня 31 номер. Но ты заходи если сможешь.
-Постараюсь.
-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи.
На прощание, Пит чмокнул Лили в щёчку и побрёл по ночной тропинке в свой домик.
Он сам ещё очень долго размышлял о Лили, о чувствах к ней. Она ему действительно понравилась. И он заснул с мыслью о том, что это может быть любовь с первого взгляда.
Глава 6.
На следующий день пребывания в лагере Полный Вперёд Лилия проснулась с красными глазами, но в хорошем расположении духа. Она всё ещё думала о Максе, о том, как он мог так подло поступить. Но в тоже время она думала о Питере. Об этом смешном и на - первый взгляд очень добром мальчике, который охватил Лилию своим позитивным рассказом с ног до головы. Она долго размышляла о том, не подстава ли это, не друг Максима? Но всё - таки решила:<<Нет! Пит хороший! А вдруг это моя любовь?>>
Лилия решила пойти в домик к Питеру.
Проходя мимо домика № 21 она увидела Макса обнимающегося с Мари. Ей стало не по себе, но у неё в мыслях было столько хорошего, что плакать ей не захотелось. Она пошла дальше. Уже подходя к дому № 31, она увидела Питера, рвущего цветы с поляны.
-Пит, доброе утро! Как не стыдно портить поляну!
-Ой, Лили! Ты прямо не вовремя.
-Хорошо, я уйду.
-Нет, не обижайся. Я не то имел в виду. Просто я хотел сделать тебе подарок и сплести венок из цветов, а ты застала меня в врасплох. Но мне очень приятно, что ты пришла.
-Понятно. Спасибо за будущий подарок, - сказала Лили с ухмылкой на лице.
-Ну вот! Венок готов! Это тебе!
-Спасибо огромное!
-Одень его!
Лилия одела венок себе на голову и стала любоваться.
-Красотка!
-А то.
-Лил…
-Что?
-Можно…поцеловать тебя…в щёчку.
Лилия слегка смутилась, а потом сама решилась на такой шаг.
-Спасибо.
-Питер, а ты смешной.
Довольный Пит побрёл вместе с Лилией к её домику  срываю по дороге с деревьев яблоки.
-Нет, ну ты видел, она купила купальник прям как у меня. Думает, что у неё фигура лучше!
-Хахаха Мари, ты моя королева.
-Ну ты прямо обидел её. Она тоже королева!
-Только бензоколонок.
-Услышав это Питер посмотрел на Лилию и уже было собирался пойти и разбираться с Максом, но Лилия задержала его.
-Не надо, дурак он и есть дурак. Вот видишь, я была о нём совершенно противоположного мнения.
-Как не надо, ты моя д…
-Кто? Я твоя …
-Ну… просто я считаю тебя своей девушкой! - Питер покраснел прямо на глазах.
-А почему ты смущаешься! Ты хороший парень.
-Но это же не значит что я тебе нравлюсь.
А я тебе нравлюсь? – спросила Лилия.
-Очень.
-Тогда… можешь считать меня своей девушкой! – Лилия улыбнулась.
-Пойдём в домик, попьём сока.
-С удовольствием! Побежали!
Глава 7.
-Ну и что? Вкусно? – спросила Лилия.
-Очень! Спасибо тебе!
-Да не за что. Это всего лишь сок.
-Ты знаешь, ты меня зря остановила! Макс тебя обидел! Я должен был за тебя заступиться, как настоящий мужчина!
-Для меня ты и так мужчина. А зачем доказывать что - то кулаками!
-Почему сразу кулаками. Я мог бы с ним поговорить.
-С ним? Ты слышал и видел, что он кроме поцелуйчиков и слов <<моя милая, моя дорогая, моя прелестная>> больше ничего не знает и не умеет.
-Лил…
-Что?
-Можно задать тебе один вопрос?
-Давай.
-Скажи, ты испытываешь какие - нибудь чувства к Максу?
-Кто, я ???
-Лилия, я конечно понимаю, что затронул больную для тебя тему. Но всё- таки, мы решили быть друг с другом честными. Ты тогда плакала в веранде из-за него?
Лил долго молчала, потом сказала.
-Да, я его любила.
-Любила, или до сих пор?
-Может быть ты меня не будешь мучить вопросами! Я его не люблю!
-Лили, извини пожалуйста. Просто он тебя очень сильно обидел А ты такого не достойна.
-А чего я достойна?
-Ну… Только хороших слов.
-А почему ты так считаешь?
-Потому что ты меня приглянула своей добротой, улыбкой и честностью.
-А красотой? – Лилия подошла к зеркалу.
- Ну этим в первую очередь!
Питер улыбнулся ей.

0

6

супер-пупер!!!Продолжения гони!=)о4ень интерестный роман!!

+1

7

Когда будет прожолжение!?=)

0

8

продолжение*

0

9

Прекрасный роман!!=))

+1

10

Вот оно,долгожданное продолжение!!!
-Ну что красавица, пойдем на завтрак?
-А пошли!
Питер взял Лил за руку и они вместе пошли в столовую.
-Ну что, за какой столик сядем? – спросила Лил.
-Ой, Лил, садись с нами! - закричала Мари.
-Боюсь она не поместится – сказал Пит. Она же толстая.
-Питер не надо! – лицо Лилии резко изменилось, она заволновалась.
-Как ты со мной разговариваешь! – Мариана изменила свой тон.
-Нечего сплетни распускать.
-А ты, парень Лили? Ну и неё и вкус!
-Да получше чем у тебя.
-Макс, почему ты за меня не заступаешься? - крикнула Мари на Максима.
-Слушай Питер, отстань от нас, - сказал Макс совершенно равнодушно.
-Питер, пожалуйста прекрати. Мы хотели нормально поесть. Пойдём подальше от них! – Лилию очень смутил этот разговор.
Пит пошёл с Лил за крайний столик.
-Вот зачем ты так сделал?
-Просто я за тебя заступился!
-Питер! Я сама в состоянии за себя заступиться! Спасибо, но ты мог бы и не отвечать на фразу Марианы.
-Глупышка, я же тебя люблю!
Лицо Лилии стало пурпурным. Ей было и приятно и страшно одновременно!
-Питер очнись! Мне конечно всё это приятно, но мы с тобой знакомы только 3 дня!
-А может это…
-Что? Любовь с первого взгляда!
-Ага.
-Ты знаешь…
-Я знаю, можешь не продолжать. Ты уже ошпарилась об любовь. Обещаю тебе, больше такого не повторится.
-Ну…
-Лилия, поверь мне.
-Такие фразы меня пугают.
Питер подошёл к Лилии за спиной, обнял её и поцеловал в нос.
-Теперь верю!
-Ты смотри, голубки целуются! – сказала Мари с ехидством.
-Слушай, ты меня уже достала! – крикнул Макс.
-Я это говорю не тебе! Прекрати повышать на меня голос.
-Правильно сказал Питер, тебе надо распускать меньше сплетен!
-Ты же мне сам это всё рассказывал!
-Меньше тебя слушать надо.
-Вот и не слушай!
-Мариана вскочила со стула, захватила свою пляжную сумку и пошла на улицу.
-Ну вот Питер, по-моему они поссорились!
-А тебе то что? Ты думаешь, что из – за нас? Навряд ли. Наверное Максу это всё уже надоело. Мы здесь не причём.
-Защитник ты мой! Пойдём в бассейн. А то мне стало жарко.
Глава 8.
-Лил, можно тебя на секунду? - крикнул Макс.
-Питер, я сейчас!
-Я тебя не пущу!
-Пит, ты не мой хвостик.
-Я просто не хочу, чтобы тебе говорили всякие гадости!
-Лили, нам нужно поговорить, - повторил Максим.
-Ладно, сейчас.
Лилия подошла к Максу.
-Что тебе? У меня есть 3 минуты.
-Я хотел поговорить.
-Это я уже поняла. Не теряй времени. Давай быстрее.
-Я хочу извиниться за слова Мари.
-Ты что, посыльный?
-Нет, просто она меня уже достала.
-Вот как!
-Лилия выслушай меня, пожалуйста!
-Ну, я жду!
-Я знаю, что ты слышала неоднократно наш разговор с Марианой о тебе. Я повёл себя очень подло. Я не хотел. Давай продолжим нашу дружбу!
-А мы когда – нибудь дружили? – Лилия ухмыльнулась.
-Ну да, нет, не знаю. Давай всё начнем сначала.
-Чтобы потом ты себе нашёл очередную <<любимую>> девушку и говорил про меня гадости?
-Зачем ты так?
-А как Макс? Как по-другому?
-Ну можно начать всё сначала.
-Нельзя. Тебе 17 лет, а ты ведёшь себя как малолетний ребёнок.
-А может быть ты просто не догадываешься о чувствах, которые я испытываю.
-Ах какие слова! Я тебе не верю.
-Ах ну да, конечно. У тебя же есть Питер.
-Максим, тебе самому не противно. Ты циничен. Мне пора. Пока!
Лилия не ожидала такого разговора. Ей было не приятно, конечно же раньше она бы прыгала до небес, но не сейчас. Сейчас чувства прошли. Её первая любовь оказалась слишком злой и подлой. Теперь Бог послал ей Питера.
-Что он тебе говорил? Он тебя обидел? – спросил взволнованный Питер.
-Нет, просто.
-Что просто? Что он тебе сказал?
-Пит, давай потом, я сама ещё не всё поняла.
В глубине души Питер догадывался, что Максу Лилия тоже нравится, но он не собирался отступать.
-Лил!
-Что?
-Когда мне за тобой зайти?
-Не знаю, я сама зайду.
-Давай встретимся у бассейна.
-Хорошо.
Лилия легла на свою кровать и неожиданно для самой себя заснула.
Глава 9.
-Лилия, просыпайся, нам пора на обед!
-А? Что? Зачем?
-Лил. Ау! Это Питер.
-Ах, извини, я просто заснула.
-Да ничего. Пойдём, моя Спящая Красавица!
-Подожди секунду.
Лилия стала вертеться около зеркала.
-Да красивая ты, красивая.
-Честно?
-Честно!
-Ну тогда пойдём. – Лил улыбнулась.
-Лили, так всё- таки. Что тебе сказал Макс?
-Ну… он сказал, что я не знаю, какие чувства он ко мне испытывает.
-Лили, неужели тебе самой не противно слышать такие слова?
-Питер, я просто запуталась.
-В чём? Неужели ты можешь быть с ним рядом, если он о тебе далеко не лучшего мнения, если он тебя унижал и оскорблял.
-Он же извинился.
-ЛИЛ!!! Сними розовые очки! Что ты говоришь! Он тебя унизил перед Мари! А это сплетница №1. Да дело даже не в этом. Он обманывает тебя!
-А ты?
-Кажется я тебе уже говорил.
-Скажи ещё! Что тебе сложно?
-Я тебя не обманываю! Ты мне очень сильно нравишься!
-Правда?
-Да.
-Просто я же…
-Ты его любила, но всё, любовь прошла, помидоры завяли.
-Откуда ты знаешь?
-Я тебя не понимаю. Ты умная, красивая и добрая девушка, зачем тебе нужен циник, который пользуется тем, что он красавец.
-Я не знаю. Вдруг ты меня сейчас бросишь и тоже найдёшь себе такую, как Мариана.
-Принцесса моя, зачем мне они. Я встретил тебя. Значит ты моя судьба. Пойдём лучше выпьем лимонад.
Лили и Макс шли рядом друг с другом. Лилии было действительно хорошо рядом с Питером, но она ещё сомневалась в чувствах, ведь однажды её уже обманули. А обмануться дважды очень больно.

Глава 10.
-Питер, я хочу принять душ.
-В чём дело? Я тебе мешаю.
-Ну всё – таки здесь живу я.
-Всё, намёк понял. Я зайду минут через 15. Ок?
-Давай через 30 –35.
-Давай.
Лилия приняла душ для того, чтобы расслабиться. Она вспомнила все хорошие моменты с Максом и Питером. Она пыталась взвесить все плюсы и минусы каждого из юношей.
-Нет, безусловно Питер прав во всём. Макс очень подлый человек. Он меня оскорбил, – говорила Лилия. Зачем мне с ним  встречаться, одновременно зная о том, что к восьми вечера он побежит на свидание с другой! Я так не хочу.
-Тук, тук, тук. Лил, можно?
-Ага! - крикнула Лили. Секундочку.
Через минуту Лилия вышла в шикарном красном платье.
-Ну что нравится?
-Я что- то не понял, ты там мылась и одевалась? – сказал Пит с улыбкой на лице.
-А тебе не без разницы. Ты скажи, как я выгляжу! – поехидничала Лил.
-Великолепно! Ты очень красивая! Правда. А к чему такой праздник?
-Просто, если тебе нравится, зачем спрашивать.
-Ну хорошо.
-Пойдём, погуляем? – Лил была очень довольна собой.
Питер догадывался что она что- то замышляет. Но вот что?
-Пойдём вон по той дорожке, - Лилия указала на дальнюю дорожку проходящую мимо домов № 15 по № 25.
-Ну пойдём.
Лилия, увидев рядом с домиком 21 Макса  громко сказала:
-Питер, ты очень хороший!
Пит взглянул в сторону Максима.
-Лил, зачем ты это сказала?
-А что, тебе не приятно?
-Почему, приятно.
-А что тогда?
-Зачем ты выставляешь наши отношения на показ?
-Ты меня стыдишься?
- Я не в том смысле! Зачем ты пытаешься перед НИМ похвастаться.
-Ты мне запретишь?
-Лилия! – Питер обнял Лил – Ты посмотри, мы ссоримся из – за Максима. Зачем?
-Я не знаю.
-Я тоже.
Питер посмотрел на Лилию и слегка коснулся её губ. По телу Лилии пробежали мурашки.
-Что ты делаешь? – спросила Лил с испугом.
-Целую свою девушку. А что нельзя? Ты же сегодня особенно красива.
-Просто, ты же сама сказал, что мы на улице.
-Ну и что.
Питер нежно поцеловал Лилию.
После поцелую Лил и Пит смотрели друг на друга как то по особенному, нет так как друзья. Лилия посмотрела в сторону домика № 21. Там всё ещё стоял Макс. Он был очень зол.
-Посмотри, твой бывший ухажёр злится.
-А мне всё равно. Питер…
-Что Лил?
-Мы же не друзья?
-Наверное нет.
-Тогда кто мы?
-Ну ты моя девушка.
-А ты мой молодой человек.  Просто всё так быстро произошло.
-А если мы, то есть я, то есть…
-Пит я поняла.
-Вот ещё одна причина быть вместе.
-Какая?
-Мы понимаем друг друга с полу слова.
Питер взял Лилию за руку и они пошли к ночному бассейну.
-Посмотри как красиво! – восхитилась Лил.
-Действительно здорово.
-Пит, пообещай мне, что ты меня не бросишь.
-Малышка моя, как же я без тебя.
-Я не малышка! Мне 14.
-Тогда старушка! – Пит засмеялся.
Лилия ещё никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Ей казалось, что она встретила своего принца. Максим по сравнению с Питером был никем.
-Пит, а как мы будем общаться когда уедем из лагеря.
-Мы же живём в одной стране.
-Но в разных городах.
-Я буду приезжать к тебе.
-А если мои родители будут не против, то приедешь ко мне.
-Было бы здорово. Лил, а мне что – то его жалко.
-Кого?
-Макса.
-Ты сам говорил, любовь прошла, помидоры затухли. Пусть это будет единственная в моей жизни безответная любовь.
-Лилия, кстати, ты ведь даже не знаешь когда у меня День Рождения.
-Точно! А когда?
-1 июля.
-Вот это да! А у меня 2.
-Уже третья причина. Мы даже с тобой родились чуть ли не в один день.
-Ребята, по домам, уже 11 ночи, - сказала главная вожатая.
-Ну что, мне пора. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи Лил. Утром, я за тобой зайду.

+1

11

Захватывающий роман!

-1

12

СЕГОДНЯ СОБЫТИЕ!!!!!!!!Я НИПАСИЛА РОМАН!ВОТ ОН...Глава 11.
Уже пошла вторая неделя в лагере Полный Вперёд. А всего ребята здесь находятся 14 дней, поскольку это специализированный лагерь. Так что  совсем скоро, вся эта история закончится…
-Подъём! – закричала на весь лагерь вожатая.
-Лилия, доброе утро! А вот и я !
-Ой, Пит, что тебе не спится.
-Просто.
-Что – то пахнет персиками!
-Конечно пахнет.
-Они где, в столовой?
-Не – а. У меня за спиной!
-Питер, ты мой герой! – Лил подпрыгнула на кровати от радости и поцеловала Питера.
-А ты моя принцесса.
-Где ты их взял?
-Секрет! Ты одевайся, я подожду тебя на улице. Мы же пойдём в столовую?
-Конечно!
-Ну всё, я тебя жду.
Лилия одела свои новые джинсовые шорты и майку с её фотографией.
-А вот и я !
-Ой Лили, у меня двоится в глазах.
-Почему?
-Ты и на майке и передо мной…
-Тебе не нравится? – Лил надулась.
-Да нет нравится, очень. Теперь я насмотрюсь на тебя вдоволь.
-Надеюсь сегодня нас не будет звать за столик Мари?
-Надеюсь нет.
-Доброе утро Лил! – около столовой стоял Макс.
-Привет, - ответила Лил не обращая никакого внимания на Максима.
-Какая ты сегодня красивая!
-Я всегда такая.
Макс уже не знал что сказать. Все его попытки не увенчались успехом.
-Давай сядем за столик вместе.
-Боюсь что не получится.
-Почему? Питер может сесть с нами! – попытался улыбнуться Макс.
-Ты мне испортишь весь аппетит.
-Слушай Макс, - начал говорить Питер, отстань от нас. Тебя ждут твои девушки.
-Хорошо я уйду.
-Пит, как – то неудобно получилось.
-Лилия, не начинай. У тебя же получилось ему отказать.
-Просто он расстроился.
-Лили, у него на лице 100 масок, он одевает какую хочет
-Всё ладно, извини меня.
-А я обиделся!
-Как мне сгладить свою вину? – Лил улыбнулась.
-Ну…
Лили чмокнула Питера.
-Так?
-Ну… ладно!
-Ойоййойоо.
-Тебе взять шоколадку? – спросил Пит у Лилии.
-Давай. Я хочу сесть вон за тот столик, - Лил указала на столик рядом с водопадом.
-Без проблем!
-Прямо перед носом Питера за этот стол сел Макс.
-Максим, прошу по – хорошему. Встань пожалуйста. Ты же здесь сидишь один, а мы вдвоём.
-Откуда ты знаешь что я один? И что же ты мне сделаешь???
-Макс, - попросила Лил, пожалуйста, освободи мне место.
-Хорошо, я освобожу, только если я посижу с тобой.
-Я тут не одна.
-Да? А кто ещё.
-Пит, пойдём. У него маленький мозг.
-Хорошо Лил. Извини что не смог выделить для тебя VIP место! – улыбнулся Питер.
-Да ничего, главное, что без драки!
-Ну это уж слишком.
После вкусного завтрака Лил и Питер решили пойти в бассейн.
Глава 12.
Также незаметно как и все другие дни пролетело 5 дней. Сегодня предпоследний день в лагере Полный Вперёд. Ребята вели себя по-разному. Некоторые радовались, поскольку соскучились по своим родным, некоторые грустили, потому что приобрели здесь новых друзей, некоторые вообще не знали что делать, например наша героиня Лилия. Она была рада, что здесь, в лагере ей всё – таки удалось забыть о Максе и она встретила свою любовь, но она не знала, что будет дальше. Как они будут поддерживать отношения с Питером.
-Лил, ты всё ещё грустишь? – спросил Питер.
-А? Ага, просто вдруг…
-Солнце моё, я тебе уже говорил. Я тебя не брошу!
-А вдруг ты найдёшь себе кого – нибудь.
-Зачем ты так говоришь. Значит ты во мне не уверенна?
-Нет! Что ты, уверенна, просто мы живём друг от друга в 700 км.
-Разве это много? Всего лишь каких то 9 часов на машине.
-А кто нам разрешит ездить друг к другу?
-Лили, это не твои проблемы. Я приеду к тебе.
-Я верю твоим словам.
-Вот и умничка! – Питер обнял Лилию крепко – крепко.
-Какой ты сильный! – засмеялась Лил.
-Я стал таким с тобой.
-Значит я тебе приношу проблемы
-Причём тут это?
-Ну ты говоришь, что стал сильным, значит, я тебя донимала и  ты физически уставал.
-НЕТ!!! Я не то имел в виду. Просто ты сам по себе сильный человечек, а я просто к тебе подтянулся…
-Ну тогда ладно.
-Зато есть один человек с которым ты будешь видеться каждый день.
-Макс что ли? Навряд ли, он ведь закончил школу.
-Ну вот и хорошо.
-Ага.
-Лил, скажи мне, а ты его до сих пор любишь!
-Пит, не надо.
-Ладно, я шучу. Кстати, вот я тебе обещал, а ты мне нет!
-Что?
-Тебя там никто не украдет такую красотку ?- улыбнулся Питер.
-Не – а. Я буду отбиваться.
Питер взял Лилию за руку и они пошли в беседку.
-Ой Пит, смотри.
-Что?
-Как что? Вон Максик уже целуется.
-С кем? Кто это?
-Мари!
-Ну вот, и у них всё уладилось.
-Ты знаешь, а я рада.
-Чему?
-Что он всё – таки оказался более ли менее умным человеком, и отстал от нас.
-И теперь у них тоже всё хорошо.
-Ага.
-Это мы с тобой такие волшебники!
-Пойдём к ним подойдём.
-Зачем?
-Просто поздравим.
Лили и Питер подбежали к Мариане и Максу.
-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
-Ой ребята! – обрадовалась Мари.
-Слушайте, извините нас. Вы вроде бы неплохие ребята.
-Вот видишь Лил, - сказала Питер, люди становятся хорошими, когда находят свою вторую половику.
-Что же вас помирило?
-Просто, - начал Макс, наверное Лил, ты была права, и мы действительно некоторое единое целое!
-Вот всё вернулось на свои места.
-Нет, ребят, действительно извините нас. Ну в первую очередь меня, – сказал Макс.
Я не хотел. Лил, извини меня.
-Ладно, я не злая.
-Пойдём - те в кафешку! – предложил Питер.
-Пойдём!
Этот вечер эти четверо ребят запомнят надолго. Они помирились и всё благодаря этому прекрасному чувству, как любовь. Она возродила в их сердцах такое чувство, как доброту.
И по этому, мир становится лучше.
-Ребята, - поднялся Макс ос стула – у меня есть тост!
-Интересненько!
-Я хочу поднять колу за любовь! За то, что она возрождает в душе человеческие чувства.
-Ура!
-Люди, - сказала Лил, а ведь завтра последний день!
-Ага!
-А я счастлива, что всё так закончилось!
Так они ещё все вместе очень долго разговаривали. Лил уже не нужно было прятаться от Макса, а Питеру оскорблять Мари. Они все сделали какие – то выводы, и поэтому, на планете Земля появились две новые пары! Два единых целых!
Глава 13.
-Ребята! – сказала главная вожатая, - собираем чемоданы. Побыстрее, автобус через 3 часа.
-Доброе утро Лил.
-Ой Мари, заходи. Ты что, уже собрала чемодан?
-Да нет ещё. Просто, я пришла извиниться.
-Мы же вчера друг другу всё простили.
-Просто я хотела тебя поблагодарить.
-За что?
-Ты помогла нам соединиться. Я знаю что ты симпатизируешь Максу.
-Ой, я же не волшебница… я только учусь.
Девчонки рассмеялись.
-Ага, - в домик забежали Макс и Питер, - болтаете.
-Ага!
-Лилия, сказал Питер. Давай я тебе помогу.
-А ты уже собрался?
-Да.
-Ну тогда, давай.
Через 2 с половиной часа все ребят уже сидели около главного входа в лагерь.
-Все готовы?
-Да!
-Скоро подъедет автобус.
Буквально через 15 минут приехал красивый желтый автобус, куда загрузились все ребята. Лили, Питер, Макс и Мари сели вместе на задние сиденья.
Им было весело, они болтали всю дорогу, на разные темы.
-Ой, ребята! – чуть ли не вскрикнула Лил, мы подъезжаем!
-Моя мама! – сказал Питер.
-Мой папа! – сказала Мари.
Они засмеялись одновременно.
-Ну всё, сказал водитель – выходите.
Ребята выбежали на вокзал.
-Мама, папа – сказал Питер – разрешите вам представить мою девушку, Лил.
-Очень приятно.
-Нам тоже Лили! – сказали родители.
Они ещё разговаривали все вместе наверное, полтора часа.
-Ну что, сказал папа Лилии, - нам пора ехать.
-Питер. Я тебе сразу же позвоню…
-Хорошо.
Пит чмокнул Лилию и она довольная побежала в машину.
Лил была переполнена эмоциями и поэтому рассказывала своим родителям всё без остановки. Она была счастлива…
Вот и конец моего романа. А что же стало с нашими героями?
Питер закончил 9 класс и переехал к Лилии вместе с родителями в её город, он стал учиться в колледже. Макс и Мари, живут в частном доме на окраине калифорнии вместе с предками. Все счастливы! Ребята ещё будут долго ездить друг к другу в гости и у них будет много приключений, но это уже другие истории…

0

13

!!!!!!!!! ништяякк !!!! Гогда будут новые романы? не терпиться прочитать

0

14

Сас,тебя не спрашивали!

0


Вы здесь » Первая любовь... » Новый форум » Мой роман.